Паркс - Сандерс прогноз на матч

4-06-2022, 10:59
34
0
Паркс  ХЕРТОГЕНБОС (WTA)  Сандерс 
ХЕРТОГЕНБОС (WTA)
Паркс 4 июня 14:45 Сандерс

Оливия Паркс и Сторм Сандерс проведут третью очную встречу в своей карьере, и произойдет это на кортах Хертогенбоса. Это будет матч первого квалификационного раунда местного турнира WTA 250. До сих пор австралиец без каких-либо проблем побеждал американца на грунте и открытом харде, но мы ожидаем некоторой интриги на траве по ряду причин.  

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Текущий рейтинг парков: 162

Баланс победы парков (2022): 14-16

Баланс побед Паркса (трава): 1-1

Текущий рейтинг Сандерса: 207

Баланс побед Сандерса (2022): 6-10

Баланс побед Сандерса (трава): 0-0

Статистические факты что касается матча Паркс – Сандерс:

Паркс проиграла в шести из своих последних семи игр против левшей.  

Сандерс проиграл в пяти из последних семи встреч.

Паркс – Сандерс личные встречи:

Сандерс лидирует в очном противостоянии со счетом 2:0. Оба матча были сыграны в 2021 году. Сначала она выиграла на земле (6:4, 6:1), затем на открытом жестком диске (6:2, 6:4).

Прогноз на бой Алисия Паркс – Сторм Сандерс:

Паркс, будучи типичный представитель американской школы, чувствует себя гораздо комфортнее на быстрых покрытиях. Именно по этой причине она провела хороший жесткий отрезок в течение сезона, а затем провалила грунтовый. В общем, речь идет о теннисистке с хорошей подачей и мощными ударами с задней линии. Да, это не всегда работает на траве, но здесь мы обращаем внимание на ее две встречи в начале июня как раз на таком специфическом покрытии. На турнире в Сурбитоне, Англия, она разобралась с Феттом, затем выдала близкий матч с Ван Уйтванком, которого можно считать очень качественным игроком на травяном покрытии. Сандерс, в свою очередь, выглядит слабой по итогам сезона, ведь ей ни разу не удавалось выиграть две встречи подряд. Но, во-первых, она выступает на статусных мероприятиях, а во-вторых, имеет место превосходство в личностях, а значит, и психологическое преимущество. Шторм, конечно, умеет играть на траве, в прошлом году она даже выиграла Эррани и Крунич на Уимблдоне, но все равно с 2019 года у нее всего шесть встреч, а в этом году ни одной на траве.

Мы ожидаем, что Паркс сможет навязать борьбу за счет лучшая готовность здесь и сейчас к игре на траве. Матч, скорее всего, получится качественным, так как Сандерсу еще предстоит привыкнуть к новому отскоку и движению на траве.

Наш прогноз - ТБ (19).   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры