Харрис - Холт прогноз на матч

29-05-2022, 20:51
134
0
Харрис  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Холт 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Харрис 30 мая 18:00 Холт

В одном из матчей первого круга турнира "Челленджер" в Литл-Роке нас ждет чрезвычайно интересный поединок между Эндрю Харрисом и Брэндоном Холтом. Вся эпичность ситуации заключается в том, что Андрей добился победы в единственной очной встрече на открытом харде, не позволив своему сопернику взять ни одного гейма. Готов ли американец взять реванш?  

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Харриса: 560

Баланс побед Харриса (2022): 14-11

Баланс побед Харриса (жесткий): 7-6

Текущий рейтинг Холта: 426

Баланс побед Холта (2022): 30-7

Баланс побед Холта (хард): 30-7

Статистические факты о матче Харрис – Холт:

Харрис не смог пройти первый раунд в четырех из последних пяти турниров.

На счету Холта шесть побед в семи матчах против соперников младше него в главном раунде его карьеры.

Личные встречи Харрис – Холт:

Харрис нанес Холту сокрушительное поражение на одном из тяжелых фьючерсов в 2018 (6:0, 6:0).

Прогноз на бой Эндрю Харрис – Брэндон Холт:

Харрис - довольно квалифицированный игрок, который три года назад входил в топ-200 лучших теннисистов мира. Однако после того, как либо произошла травма, либо история covid внесла серьезные коррективы. С 2020 года австралиец провел всего 41 встречу (19-22). И хотя он явно находится далеко не в лучших кондициях, вряд ли финал на хард-фьючерсе можно считать для него большим успехом. Плюс, с начала марта, без игровой практики на быстром покрытии, и с 12 мая, в принципе, я не провел ни одной официальной встречи.

Знаете, Холт, казалось, пахал весь сезон только ради матча с Харрисом, который пять лет назад нанес одно из самых унизительных поражений в своей карьере. Американец исключительно хорош на открытом харде в 2022 году, выиграл четыре фьючерса и дважды сыграл в полуфинале. Что ж, важно отметить, что Брэндон только что провел последнюю неделю в боях на открытом харде, так что функционально он идеально готов. В эти дни ему предстоит сыграть еще один финал на фьючерсе, поэтому организаторы пошли ему навстречу и предоставили wild card в основную сетку турнира в Литл-Роке.

Для понимания, Харрис был практически на пике во время первого и единственного личного, так как именно в период с 2018-19 годов он ворвался в топ-200. Молодой Холт тогда жил за пределами топ-500, и не было необходимости говорить о какой-либо интриге. Нынешний сезон в его исполнении является абсолютно лучшим в карьере, поэтому 24-летний американец готов взять реванш на домашнем турнире. Он отлично подает для игрока из топ-500, заметно прибавив на задней линии.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры