Коко - Мартин прогноз на матч

29-05-2022, 17:55
155
0
Коко  ПРОСТЕЕВ (ATP)  Мартин 
ПРОСТЕЕВ (ATP)
Коко 30 мая 15:20 Мартин

На старте грунтового турнира "Челленджер" в Простееве Энцо Коко из Франции сыграет с теннисистом из Словакии Андреем Мартином.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Coco: 174

Баланс победы Coco (2022): 15-11

Баланс победы Coco (грунт): 3-5

Текущий рейтинг Мартина: 130

Баланс побед Мартина (2022): 8-14

Баланс побед Мартина (грунт): 8-13

Статистические факты о матче Coco - Мартин:

Энцо Коко проиграл пять матчей подряд в Чехии.

Пять из последних шести матчей первого круга с Андреем Мартином завершились в двух сетах.

Личные встречи Коко - Мартина:

Теннисисты ранее не встречались.

Прогноз на бой Энцо Коко - Андрей Мартин:

Энцо Коко провел добрую часть сложный отрезок, но с переходом на грунт дела у француза пошли не очень хорошо. Вот уже четвертый год Энцо формирует отрицательный баланс выступлений на медленных кортах, хотя в прошлом году ему все же удалось завоевать единственный титул на грунтовом челленджере на Гран-Канарии. В то же время Коко делал явный акцент на грунте, но стабильности тоже не было.

Многоопытный Андрей Мартин оставался игроком класса "Челленджер". На мгновение словаку удалось войти в топ-100, но закрепиться там не удалось. С 2019 года Мартин не брал титулов, но, тем не менее, он стабильно находится на 130-й строчке в рейтинге. Начало года оказалось неудачным, но постепенно 32-летняя теннисистка втянулась в сезон и дошла до финала на майском "Челленджере" в немецком Хайльбронне.

Андрей Мартин изначально был профильным новичком, и в этом его главное преимущество перед Энцо Коко. В целом, мы ожидаем равного соперничества. Учитывая, что оба теннисиста часто играли сеты до семи геймов, а также стиль Мартина, то давайте предположим, что в этой встрече теннисисты на двоих забьют больше, чем в 21-м гейме.

Наш прогноз: - ТБ 21,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры