Беллиер - Оливо прогноз на матч

17-04-2022, 10:20
106
0
Беллиер  САН-ЛУИС-ПОТОСИ (ATP)  Оливо 
САН-ЛУИС-ПОТОСИ (ATP)
Беллиер 17 апреля 22:00 Оливо

Антуан Белье и Ренцо Оливо сыграют в финале "Челленджера" в Сан-Луис-Потоси. Ренцо победил Николаса Харри в предыдущем раунде. Оливо одержал победу в двух сетах, оба теннисиста пытались играть первым номером, но собственные ошибки Гарри погубили его. Оливо отыграл все пять брейк-пойнтов, надежнее сыграл на приеме и в целом был более стабилен. В финале у аргентинца высокие шансы на успех.

Бельер находится на пути из квалификации, где он едва одержал две победы. Во время соревнований у Антуана возникали трудности, он цеплялся за каждый шанс и таким образом обыгрывал соперников из топ-200. Сейчас теннисист из Швейцарии находится в отличной форме, он отыграл, прибился к местным кортам и готов бороться в финальном противостоянии. 

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Bellier: 488

Баланс побед Bellier (2022): 19-11

Баланс побед Bellier (грунт): 6-0

Текущий рейтинг Оливо: 192

Баланс побед Olivo (2022): 13-10

Баланс побед Оливо (наземный): 12-7

Статистические факты о матче Bellier – Оливо:

Антуан Белье сыграл пять из шести матчей на этом турнире в трех сетах.

Ренцо Оливо одержал семь побед в своих последних десяти матчах на грунте.

Личные встречи Белье – Оливо:

Личных встреч нет. 

Прогноз на бой Антуан Белье – Ренцо Оливо:

Белье играет более агрессивно, у него мощная подача, благодаря которой он делает тузы даже при медленном покрытии. Антуан будет действовать точно так же и в финале. Он начеку, так что, как и в предыдущем матче, будучи аутсайдером, он может выстрелить. Оливо, помимо того, что надежно играет на своей подаче, активнее цепляется на приеме, поэтому в решающие ключевые моменты игры где-то он переиграет соперника. Мы предлагаем сделать ставку на победу фаворита, который обыграл более одного мощного атакующего соперника.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры