Ессентуки - Форте прогноз на матч

17-04-2022, 09:19
97
0
Ессентуки  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Форте 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Ессентуки 18 апреля 14:00 Форте

"Форте" не может выиграть три матча подряд. Прекрасная возможность исправить эту ситуацию представится команде в 26-м туре ФНЛ 2: Группа 1, ведь в соперниках у нее будет главный аутсайдер дивизиона "Ессентуки". Поединок состоится 17 апреля.

Предварительный просмотр статистики матча “Ессентуки” - "Форте":

В 14 из последних 20 встреч (70%) футболисты "Ессентуков" получили больше "горчичников", чем их соперники. Выгодно ставить на победу “Ессентуков” по желтым карточкам.

В 12 из последних 20 встреч (60%) Форте позволил своим соперникам отличиться. Вы можете поспорить, что “Ессентуки" забьют.

Прогноз на матч "Ессентуки" - "Форте":

"Ессентуки" сумели набрать всего пять очков за первую часть чемпионата, но после перерыва команда восстановилась и смогла забить столько же сумма всего за шесть игр. Клуб смог свести вничью встречи с "Анжи" и "Спартаком-Нальчиком", которые находятся в верхней половине турнирной таблицы, а также обыграл главного конкурента в борьбе за выживание "Аланию-2". Но, в целом, в чемпионате хозяева продолжают оставаться самым пропускающим клубом, в среднем позволяя соперникам отличаться 3,29 раза за игру. В 58% матчей хозяев поля в этом сезоне в первом тайме было забито как минимум два гола. Выгодно ставить больше 1,5 на тотал первого тайма.

“Форте” долгое время преследовал группу лидеров, но за последние три матча команда набрала всего одно очко, сыграв вничью с представителем нижней половины турнирной таблицы “Динамо Ставрополь” и уступив своему соседу по таблице “Черноморцу”. Таким образом, отрыв клуба от лидера уже увеличился до 12 очков. По итогам сезона Форте показывает довольно высокую результативность, поражая ворота соперников в среднем 1,52 раза за матч. В 59% встреч с участием Forte было зафиксировано не менее девяти поданных угловых. Поэтому наш прогноз таков, что общее количество угловых составит более 8,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры