Вилелья Мартинес - Села прогноз на матч

10-01-2022, 04:20
59
0
Вилелья Мартинес  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)  Села 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)
Вилелья Мартинес 10 января 04:55 Села

За последние два года Села провела менее десяти матчей. В новом сезоне теннисист намерен играть намного больше. Его соперницей в первом раунде квалификации Открытого чемпионата Австралии станет Вилелла Мартинес, которая уже дважды в своей карьере выходила в основную сетку (в 2020 и 2021 годах). Села также в последний раз принимала участие в австралийском турнире Большого шлема в 2020 году, выбыв в первом раунде.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Вилеллы Мартинес: 177

Текущий рейтинг Села: 381

Статистические факты о матче Вилелла Мартинес - Села:

В пяти из последних семи встреч на жестком корте Вилелла Мартинес сыграла не более 22 игр на корте.

Села проиграла восемь из последних девяти встреч на Турниры Большого шлема.

Личные встречи Вилеллы Мартинес - Деревни:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Марио Вилелла Мартинес - Дуди Села:

Вилелла Мартинес в начале 2021 года предпринимала многочисленные попытки закрепиться на уровне ATP. На Открытом чемпионате Австралии игрок прошел квалификацию и снялся в первом раунде из-за травмы. На открытом чемпионате Great Ocean Road теннисист одержал две победы в ранге аутсайдера и вышел в финал. Но на этом успехи игрока на высоком уровне закончились. На челленджерах испанец чувствовал себя увереннее, дойдя до полуфинала на соревнованиях в Марбелье, а затем выиграв титул в Тоди.

Села выходил на корт только дважды в прошлом сезоне, пытаясь пройти квалификацию на Уимблдон, но оступился во втором раунде отборочных против Утиямы. В последний раз представитель Израиля побеждал на харде в сентябре 2019 года. За свою богатую карьеру Села много раз играл на Открытом чемпионате Австралии. Игрок показал лучшие результаты в 2009, 2015 и 2016 годах, во всех случаях появляясь на соревнованиях на стадии третьего раунда.

Вилелле Мартинес не просто даются поединки с опытными противниками. В семи из последних восьми встреч с соперниками старше 27 лет испанец был вынужден оставаться на корте не менее 22 игр. Деревни в Австралии довольно часто выдают упорные бои. Ставка на "тотал больше" имела место в семи из десяти реальных встреч теннисиста в этой стране. Вилелла Мартинес почти никогда не заканчивает матчи сокрушительными победами. Села, несмотря на большое количество поражений в последнее время, сражается в каждом поединке. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры