Есихито Ниcиока - Майкл Ммо прогноз на матч

7-08-2021, 12:03
115
0
Нисиока  ТОРОНТО (ATP)  Ммо 
ТОРОНТО (ATP)
Нисиока 7 августа 22:00 Ммо

Квалификация магистра в Торонто. Открытый жесткий диск. В первом раунде Есихито Нисиока и Майкл Ммо бросили жребий. На определенном этапе своей карьеры эти теннисисты играли в Челленджерах. Тогда перспективы более спортивного американца выглядели лучше. Невысокий японец казался слишком маленьким для тенниса. Однако он, как и Диего Шварцман, доказал, что его интеллект и отличное знание тактики в теннисе позволяют ему пробиться в топ-50 лучших игроков мира даже с их данными. Нишиоке 25 лет. Он уже стал чемпионом турнира ATP, и Майкл Ммо, хотя он на два года моложе японца, продолжает играть в Челленджерах.

Предварительный просмотр матча Нишиока - Ммо:

Есихито Нишиока проиграл последние шесть из семи встреч. Вы можете сделать ставку на поражение японцев за

В трех из последних четырех Mmo-матчей на ATP было сыграно более 22 игр. Вы можете сделать ставку на ТБ (22,5) в этом матче для

Личных встреч Нишиоки-Ммо:

Счет в очном противостоянии 1-0. Нишиока выиграл единственный матч со счетом 6:2, 3:6, 6:3 в 2021 году на турнире в Сингапуре на Индоре.

Прогноз на бой Есихито Нисиока - Майкл Ммо:

Не забывайте, что в конце 2020 года Майкл получил травму плеча. Однако ему удалось восстановиться к началу квалификации AO в январе. Ммо даже выиграла квалификацию, попав в основную сетку. Однако к настоящему времени сезон Mmo развивается ужасно. На его счету восемь побед при девяти поражениях. В конце апреля он снова снялся с матча из-за травмы. Было это плечо или нет? Это точно неизвестно. Однако с мая по июль Майкл сыграл всего три матча и проиграл каждый из них. Нишиока также снялся во время матча против Soca на прошлой неделе в Вашингтоне, но он все равно приехал в Торонто, а это значит, что он готов играть. В этом случае надежнее выставить итог.

Наш прогноз-TM (20,5) для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры