Доминик Кепфер - Полански Питер прогноз на матч

7-08-2021, 11:58
91
0
Кепфер  ТОРОНТО (ATP)  Полански 
ТОРОНТО (ATP)
Кепфер 7 августа 18:00 Полански

Полански не сыграл ни одного матча в основной сетке турниров серии ATP в 2021 году. Сможет ли теннисист пройти первый раунд квалификации на соревнования в Торонто?

У Кепфера нестабильный сезон. У теннисиста было несколько ярких выступлений в 2021 году, например, в Акапулько, где игрок вышел в полуфинал, или в Женеве, где спортсмен выбыл на стадии четвертьфинала. Кроме того, Кепфер участвовал в Олимпийских играх в Токио, обыграв Баниса и Перфелла и выйдя в финал.

Полански уже несколько раз играл на турнире в Торонто, всегда выходя в основную сетку турнира. Но последнее выступление спортсмена на канадских кортах датируется 2018 годом. И этот сезон-провал для теннисиста. Всего 12 побед в 30 матчах - результат не самый привлекательный. Высшим достижением Полански в этом году является выход в полуфинал турнира "Челленджер" в Нур-Султане. Последним турниром для канадца был челленджер в Лексингтоне, где игрок вышел в финал.

Предварительный просмотр матча Кепфер - Полански:

В восьми из последних десяти матчей (80%) Кепфер не смог выиграть с разницей более чем в четыре игры. Вы можете сделать ставку на победу Полански с гандикапом в играх (4,5) для

Семь из последних десяти боев Полански (70%) закончились не ранее 22-й игры. Вы можете поставить в общей сложности более 21,5 на

Личные встречи Кепфер-Полански:

Эта встреча станет первой в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Доминик Кепфер - Питер Полански:

Кепфер хорошо выступил на Олимпиаде, пройдя сразу два этапа турнира. Но в то же время нельзя не отметить прогресс Полански. Теннисист проваливал турнир за турниром, но он сумел собраться и уже проходит этап первого раунда у трех претендентов подряд. У канадца хорошая подача, которая должна позволить ему конкурировать со своим соперником.

В то же время Кепфер не так хорошо играет на приеме, часто его матчи доходят до тай-брейков и обмена сетами.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 процента на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры