Хуан Игнасио Лондеро - Густаво Хейде прогноз на матч

5-12-2021, 16:03
86
0
Лондеро  Флорианополис (ATP)  Густаво Хейде 
Флорианополис (ATP)
Лондеро 6 декабря 16:00 Густаво Хейде

Теннисисты проведут свой третий очный матч за месяц, в двух предыдущих случаях игроки также пересекались друг с другом во время первых раундов бразильских турниров. Для Хайде выступление во Флорианополисе станет лишь четвертым в его карьере на уровне челленджера. Но в то же время у игрока есть сразу три титула, выигранных на фьючерсах.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Лондеро: 139

Баланс победы Лондеро (2021): 14-27

Баланс Победы Лондеро (грунт): 14-23

Текущий рейтинг Хайде: 532

Баланс Победы Хайде (2021): 31-13

Баланс Победы Хайде (грунт): 27-8

Статистические данные по Лондеро - Матч Хайде:

Лондеро проиграл в пяти из последних шести матчей против обладателей wild-карт.

Хайде сыграл не менее 22 игр на корте в четырех из последних пяти матчей на глине.

Личные встречи Лондеро-Хайде:

Хайде уже дважды переиграл соперника за последний месяц и на земле. Сначала теннисист был сильнее на челленджере в Кампинасе - 7:5, 4:6, 6:4, а потом в Сан-Паулу - 6:3, 7:5.

Прогноз на поединок Хуан Игнасио Лондеро - Густаво Хайде:

Лондеро выиграл всего два матча в первой половине сезона, но аргентинец также играл исключительно на уровне ATP. Переход к претендентам сразу же показал реальную силу теннисиста, который сразу же вышел в полуфинал соревнований в Зальцбурге. В середине ноября игроку удалось выйти в финал "челленджера" в Монтевидео, что является лучшим результатом Лондеро на сегодняшний день в 2021 году. На прошлой неделе аргентинец потерпел поражение в первом раунде турнира в Сан-Паулу от рук Джаста Хайде.

Бразилец после своей победы над Лондеро смог пройти еще один этап и проиграл в четвертьфинале. До этого игроку не удавалось так далеко пройти по претендентам. Тем не менее, теннисист долгое время показывал отличную игру на фьючерсах, которая была преобразована в три выигранных трофея.

В четырех из последних пяти матчей Лондеро против игроков в возрасте до 21 года была ставка на "тотал больше". Аналогичный результат был достигнут в двух очных матчах, которые состоялись между теннисистами в прошлом месяце. С момента последней игры прошла всего неделя, и тем более расклады еще не успели измениться. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры