Педро Боскардин Диас - Гонзало Виллануева прогноз на матч

5-12-2021, 16:00
95
0
Диас  Флорианополис (ATP)  Виллануева 
Флорианополис (ATP)
Диас 6 декабря 16:00 Виллануева

Педро Боскардин Диас и Гонсало Вильянуэва сыграют друг с другом в первом раунде Челленджера во Флорианополисе. Какой-то 18-летний парень котируется на равных с опытным игроком. Это почему? Диас просто достаточно талантливый теннисист, многообещающий. В этом сезоне бразильский талант выступал исключительно на Фьючерсах, но, наконец, настал черед чего-то более солидного. Следует отметить, что в начале года Педро Боскардин попробовал себя на харде, проиграл в пяти из шести встреч и перешел на грунтовую поверхность, где провел весь 2021 год. На последних Фьючерсах Диас стал триумфатором. Первый титул в карьере бразильца был заработан абсолютно заслуженно, так как теннисисту удалось обыграть Джуниора, Хуареса и Хайде по ходу турнира. Мощный.

Охват: наземный

Текущий рейтинг Диаса: 711

Баланс победы Диаса (2021): 16-14

Баланс победы Диаса (наземный): 15-9

Текущий рейтинг Виллануэва:460

Баланс победы Виллануэва (2021): 31-30

Баланс победы Виллануэва (наземный): 22-18

Статистические факты для матча Диас - Вильянуэва:

Диас выиграл пять игр подряд на глине.

Вильянуэва провел не менее 19 матчей в каждой из последних шести встреч.

Личные встречи Диаса-Вильянуэвы:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом. Эта битва даст начало их очному противостоянию.

Прогноз на матч Педро Боскардин Диас - Гонсало Вильянуэва:

Трофеи Вильянуэвы были последними в 2019 году, когда у теннисиста был пик карьеры. В текущем сезоне опытный аргентинец не впечатляет, опытный аргентинец часто вылетает во время отборочных туров. В Сан-Паулу ему удалось пробиться в основную сетку, где Гонсало проиграл в первом раунде. Однако в Бразилиа и Кампинасе Вильянуэва вообще не смог преодолеть барьер в виде первого отборочного раунда. Это будет немного слабовато.

Рискнем предположить, что Диас успешно начнет свое выступление на Челленджерах в 2021 году на своей родной земле. Вильянуэва нестабилен, на последних соревнованиях выступает посредственно.Наш прогноз - победа Диаса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры