Борис Бутулия - Эмиль Хадд прогноз на матч

16-04-2024, 11:59
0
0
Борис Бутулия ITF Франция F12 Эмиль Хадд
Борис Бутулия 17 апреля 11:00 Эмиль Хадд

Борис Бутулия и Эмиль Хадд встретятся 17 апреля 2024 года, чтобы определить, кто из них будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF France F12 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал больше (20) с коэффициентом 1,86, но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Бориса Бутулии - Эмиль Хадд

Борис Бутулия и Эмиль Хадд не знают, чего ожидать друг от друга, ведь они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц – проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправить – читайте ниже.

Статистический обзор Бориса Бутулии и Эмиля Хадда

Борис Бутулия

Чтобы понять, в какой форме находится Борис Бутулия, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 2 победы / 8 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений Среднее общее количество геймов: 22,7 гейма

Победы:

2 раза со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговый счет 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 5 поражений со счетом 0:2 (62,5%) и 1:2 в 3 матчах (37,5%) соответственно.

Эмиль Хадд

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 4 победы / 6 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 24

Статистика победных результатов:

2-0 - 4 раза (100%); 2-1 - 0 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (62,5%); 1-2 - 3 раза (37,5%).

Прогноз на бой Борис Бутулия - Эмиль Хадд

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча Борис Бутулия – Эмиль Хадд. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И он у нас есть – тотал больше (20) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры