Масон Наумовски - Лео Лагарриг прогноз на матч

16-04-2024, 11:58
0
0
Масон Наумовски ITF Франция F12 Лео Лагарриг
Масон Наумовски 17 апреля 11:00 Лео Лагарриг

17 апреля 2024 года состоится матч, в котором Мэйсон Наумовски попытается добиться успеха, а Лео Лагарриг сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этом поединке будет на счету, турнир ITF France F12 не прощает ошибок. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Мэйсон Наумовски - Лео Лагарриг

Мэйсон Наумовски и Лео Лагарриг не знают, чего ожидать друг от друга, ведь они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц – это проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправлять – читайте ниже.

Статистический обзор Мейсона Наумовски и Лео Лагаррига

Мейсон Наумовски

Ниже представлена текущая форма, которую демонстрирует Мейсон Наумовски. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 27,6

Побед:

4 раза со счетом 2:0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 2 поражения со счетом 0-2 (50%) и 1-2 в 2 матчах (50%) соответственно.

Лео Лагарриг

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество геймов: 25,4 гейма

Статистика победных результатов:<2-0 - 4 раза (66,7%); 2-1 - 2 раза (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (50%); 1-2 - 1 раз (50%).

Прогноз на поединок Мейсон Наумовски - Лео Лагарриг

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Мэйсон Наумовски за последние 365 дней выигрывал первый сет 26 раз, проигрывал 18 раз, в то время как Лео Лагарриг оказывался сильнее 8 раз, проигрывая 5 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (21) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры