Франсеско Кано - Сандро Копп прогноз на матч

16-04-2024, 06:55
0
0
Франсеско Кано ITF Тунис F25 Сандро Копп
Франсеско Кано 17 апреля 12:00 Сандро Копп

Франческо Кано и Сандро Копп встретятся 17 апреля 2024 года, чтобы определить, кто из них будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Tunisia F25 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал больше (16) с коэффициентом 2,11, но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Франческо Кано - Сандро Копп

Франческо Кано и Сандро Копп уже имели удовольствие играть друг с другом. Всего было сыграно 0 матчей. В среднем их личные встречи проходят в 0 сетах и 0 геймах. Франческо Кано выигрывает в среднем по партиям: 0, количество побед второй стороны: 0.

Статистический обзор Франческо Кано и Сандро Коппа

Франческо Кано

Текущая форма, которую демонстрирует Франческо Кано Кано, представлен ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 4 победы / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 5 поражений Среднее общее количество партий: 19,4 гейма

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0:2(40%); и 1-2 в 3 матчах (60%) соответственно.

Сандро Копп

В свою очередь, Сандро Копп имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 8 побед / 2 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее количество геймов: 19,9

Результаты побед:

6 побед со счетом 2-0 (75%); 2 игры со счетом 2-1 (25%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (50%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (50%).

Прогноз на бой Франческо Кано - Сандро Копп

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча Франческо Кано – Сандро Копп. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – тотал больше (16) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры