Танги Гениер - Янис Газуани Дюран прогноз на матч

16-04-2024, 06:54
0
0
Танги Гениер ITF Франция F12 Янис Газуани Дюран
Танги Гениер 17 апреля 11:00 Янис Газуани Дюран

17 апреля 2024 года состоится матч, в котором Танги Женьер попытается добиться успеха, а Янис Газуани Дюран сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этой борьбе будет на счету, турнир ITF France F12 не прощает ошибок. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Танги Женье - Янис Газуани Дюран

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния соперников. Танги Женье и Янис Газуани Дюран сделают все возможное, чтобы открыть счет личным победам. Но кто из них сможет это сделать? Читайте ниже.

Статистический обзор Танги Женье и Яниса Газуани Дюрана

Танги Женье

Ниже представлена текущая форма, которую демонстрирует Танги Женье. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество партий: 23,4 гейма

Победы:

5 раз со счетом 2:0 (71,4%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (28,6%).

Поражения:

В последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0:2 (66,7%) и 1:2 в 1 матче (33,3%) соответственно.

Дженис Газуани Дюран

В этом сезоне Дженис Газуани Дюран играет следующим образом:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 3 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 2 поражения, Среднее количество игр: 19

Статистика побед результаты:

2-0 - 5 раз (71,4%); 2-1 - 1 раз (28,6%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (66,7%); 1-2 - 1 раз (33,3%).

Прогноз на поединок Танги Женье - Янис Газуани Дюран

Эта встреча обещает быть непростой для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Танги Женье за последние 365 дней 27 раз выигрывал первый сет, 17 раз проигрывал, в то время как Янис Газуани Дюран 31 раз оказывался сильнее, уступая 19 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (19) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры