Протон Саратов (Ж) - Динамо-Метар (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 02:39
13
0
Протон Саратов (Ж) Женская Суперлига Динамо-Метар (Ж)
Протон Саратов (Ж) 17 апреля 18:00 Динамо-Метар (Ж)

Плей-офф за 5-е место получился предсказуемым. В финале сыграют команды, занявшие 5-е и 6-е места в регулярном чемпионате. Саратовский "Протон" уверенно обыграл "Уралочку" в полуфинале. А "Динамо-Метар" оказался сильнее в серии с тульской "Тулицей". Кто окажется сильнее в первом матче финальной серии? 

📊 Статистический обзор матча "Протон Саратов" (Ж) - "Динамо-Метар" (ж)

В последних 10 матчах "Протон Саратов" выходил победителем в 70% игр. В то время как "Динамо-Метар" выиграло лишь 60% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на гандикап “Протона-Саратов" (-8,5) с коэффициентом 1,87. "В последнее время "Протон-Саратов" доволен своими результатами и уверенно начинает свои матчи. Таким образом, в последних пяти матчах команда одержала победу в первых пяти сетах. Вы можете сделать ставку на победу “Протона Саратов” в первом сете.

📋 Прогноз на матч "Протон Саратов" (Ж) - "Динамо-Метар" (Ж)

В этом матче "Протон Саратов" выглядит сильнее своих соперников и маловероятно, что им позволят заработать много очков на домашнем стадионе. Так что не стоит рассчитывать на крупный счет в этом матче. В последних 10 матчах "Динамо-Метар" в среднем набирал 167 очков. В то время как в матчах с саратовским "Протоном" в среднем набирается 180 очков. Также стоит отметить, что в последних 10 личных встречах команды набирали в среднем по 178 очков. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал меньше (181,5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры