Garcia, Rafa - Maheshate, Hayisaer прогноз на матч

17-12-2022, 22:36
6
0
Garcia, Rafa MMA.UFC.UFC Fight Night: Cannonier vs.Strickland Maheshate, Hayisaer
Garcia, Rafa 18 декабря 01:00 Maheshate, Hayisaer

18 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Одним из событий предварительной карты этого мероприятия станет бой мужчин в легкой весовой категории. Мексиканец Рафа Гарсия встретится с представителем Китая Хайсаером Махешате.

Рафа Гарсия - Хайсаер Махешате

Возраст: 28 - 23

Рост: 1.70 – 1.84

Вес: 70.3 - 70.3

Рекорд: (14-3) - (9-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Гарсия – Махешате

80% боев с участием Гарсии в UFC достигли оглашения судейских записок. Вы можете поставить на полный бой за 1,57, чтобы поставить

Гарсия выиграл только 40% боев в организации. Ставка на победу своего соперника за 2.06

Прогноз на бой Гарсия – Махешате

Несмотря на то, что Рафа Гарсия является базовым боксером, уровень его мастерства в стойке оставляет желать лучшего. Он одержал обе победы в сильнейшем мировом промоушене над Джесси Ронсоном и Натаном Леви благодаря борьбе. Однако в последнем матче против опытного Драккара Клозе этого оказалось недостаточно, и Рафа уступил единогласным решением судей.

Хайсайер Махешате хорошо выступил в серии претендентов в прошлом году, обыграв "Эстремадуру" в Ахиллесовой стойке. В своем дебюте в UFC китаец казахского происхождения сумел нокаутировать тезку своего следующего соперника Стива Гарсию в начале боя. Это ярко выраженный нападающий с хорошей техникой и выносливостью, достаточными для плотного трехраундового поединка, но в то же время его защита от передач вызывает некоторые вопросы.

Мы ожидаем здесь очень близкого и конкурентного противостояния, о чем свидетельствуют примерно равные котировки букмекеров на этот матч. Гарсия будет намного лучше в партере, но в стойке, благодаря технике и большому преимуществу в габаритах, спортсмен из Китая выглядит намного сильнее. Учитывая склонность Гарсии к полноценным трехраундовым боям, мы предлагаем сделать ставку на полный бой по ставке 1.57

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры