Морозов, Сергей - Ньюсон, Джорни прогноз на матч

17-12-2022, 11:50
8
0
Морозов, Сергей MMA.UFC.UFC Fight Night: Cannonier vs.Strickland Ньюсон, Джорни
Морозов, Сергей 18 декабря 00:00 Ньюсон, Джорни

В ночь с 17 на 18 декабря в Лас-Вегасе состоится UFC Fight Night. В поединке, который открывает предварительную карту, сойдутся бойцы наилегчайшей весовой категории. Американский спортсмен Джонни Ньюсон сразится с Сергеем Морозовым, представляющим Казахстан.

Сергей Морозов - Джонни Ньюсон

Возраст: 33 - 33

Рост: 1.68 – 1.65

Вес: 61.2 - 61.2

Рекорд: (18-6) - (10-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Морозов – Ньюсон

50% боев Морозова и половина боев Ньюсона в UFC сделали не дошел до третьего раунда. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (1,5) раундов за 3,00, чтобы поставить

Ньюсон выиграл только 33% боев в организации. Ставка на победу своего соперника за 1.35

Прогноз на бой Фрост – Ньюсон

Сергей Морозов - средневес наилегчайшей весовой категории с рекордом выступлений 2-2 в UFC, сильной стороной казахстанского спортсмена является ударная техника, но у него также есть некоторые навыки в борьбе, как показал бой с Халидом Тахой. Однако Сергей обладает свойством иногда махать в начале матча, а затем проигрывать второй тайм на одну калитку.

Джонни Ньюсон проигрывает своему сопернику в стойке, но в то же время превосходит в силе удара. Что касается партера, то здесь американский спортсмен выглядит гораздо увереннее благодаря навыкам бразильского джиу-джитсу.

Принимая во внимание такие вступительные заявления, мы не согласны с котировками букмекеров, согласно которым Сергей Морозов является огромным фаворитом. Мы предлагаем выбрать здесь аутсайдера и разыграть победу Ньюсона за 3,15 минуты

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры