Брайан Келлехер - Доминго Пиларте прогноз на матч

21-08-2021, 03:57
103
0
Келлехер  UFC ESPN 29  Пиларте 
UFC ESPN 29
Келлехер 22 августа 03:20 Пиларте

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, в организации UFC состоится еще один турнир, где в главном событии вечера сразятся топовые бойцы среднего дивизиона Джаред Канноньер и Кэлвин Гастелум. В одном из матчей предварительной карты этого турнира встретятся два американских представителя легчайшей весовой категории, Брайан Келлехер и Доминго Пиларте.

Брайан Келлехер - Доминго Пиларте

Возраст: 35-31

Рост: 1,68-1,83

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд: (22-12) - (8-2)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Келлехер-Пиларте

Только два из последних семи боев с участием Келлехера достигли решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,62.

Доминго Пиларте выиграл пять из своих последних шести боев. Вы можете сделать ставку на его победу с коэффициентом 2,50.

Прогноз на бой Келлехер - Пиларте

Звездный час Брайана Келлехера пришелся на февраль 2018 года, когда он победил бывшего чемпиона UFC в легком весе Ренана Барао единогласным решением судей. Однако после этого знаменитый бразилец потерпел еще три поражения, так что этот результат не вызывает особого удивления. Келлехер-универсальный боец. Брайан основан на базе борьбы, поэтому статистический показатель в 45% побед, одержанных сабмиссивом, выглядит логичным. Также у Брайана довольно сильный удар обеими руками, и в то же время он хорошо держит удары, что позволяет ему чувствовать себя свободно при обмене ударами в стойке. Единственный боец, который нокаутировал Брайана, - знаменитый бразилец Джон Линекер.

Доминго Пиларте-ярко выраженный борец. Доминго показал все свои лучшие выступления именно благодаря этому аспекту смешанных единоборств. Следующий статистический факт говорит о многом: Пиларте наносит в среднем менее одного акцентированного удара за одну минуту. В послужном списке американского бойца нет ни одного досрочного поражения. Однако на самом деле это произошло не далее, чем в его последней дуэли. Менее чем за минуту Доминго был нокаутирован довольно посредственным бойцом Джонни Ньютоном, который проиграл два своих других боя в UFC. Однако позже результат этой борьбы был изменен на "неудачный" из-за положительного теста на марихуану от Ньютона.

Явным фаворитом по котировкам букмекеров в этом матче является Брайан Келлехер. И мы полностью согласны с этим. Брайан-боец откровенно более высокого уровня. Последние три его победы были досрочными, поэтому мы можем смело выбрать досрочную победу Келлехера с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры