Беа Малеки - Жосиэн Нунес прогноз на матч

21-08-2021, 03:56
139
0
Малеки  UFC ESPN 29  Нунес 
UFC ESPN 29
Малеки 22 августа 03:00 Нунес

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий турнир в организации UFC. В рамках предварительной карты этого турнира состоится бой женщин в самой легкой весовой категории. Представитель Швеции Биа Малецки сразится с Джозианом Нуньесом из Бразилии.

Биа Малецки - Джозиен Нуньес

Возраст: 29-27

Рост: 1,80-1,60

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд: (4-0) - (7-1)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Малецки-Нуньес

Нуньес одержала шесть из своих семи побед нокаутом. На победу бразильянки можно сделать ставку нокаутом с коэффициентом 5,00.

Малецки не потерпел ни одного поражения в четырех профессиональных боях смешанных единоборств. Вы можете поставить на ее победу с коэффициентом 1,64.

Прогноз на бой Малецки - Нуньес

В предстоящем матче нас явно ждет противостояние в стойке. Оба спортсмена ставят этот аспект смешанных единоборств на первый план. В то же время шведский спортсмен также очень опасен в партере. Сама она не стремится проводить тейкдауны, но при случае очень активно работает в партере. Прекрасным примером этого является дебютный матч Малецки в сильнейшей лиге мира, когда она поймала Эдуардо Сантану на удушающем захвате. Швед предпочитает спокойную, размеренную работу на расстоянии, нанося большое количество не самых плотных ударов. Согласно статистике, только 46% ударов, наносимых Бией, являются акцентированными.

Джозиан Нуньес-ярко выраженный барабанщик с базовым стилем в виде тайского бокса. Предстоящий бой не станет моим дебютом в промоушене, поэтому мы можем судить о способностях Джозьен только по ее выступлениям во второстепенных организациях. Что сразу бросается в глаза, так это необычайно огромный процент побед нокаутом в женских боях. Таким образом, бразильская спортсменка одержала 86% своих побед. Неудивительно, что ее заметили и пригласили боссы UFC.

Букмекеры ставят Бию Малецки в качестве ощутимого фаворита этого противостояния. И в этом мы с ними согласны. Очень важным фактором, влияющим на этот бой, будет большая разница в росте. Шведка на 20 см выше своей соперницы. С теми навыками, которыми обладает Биа, она сможет довольно уверенно держать бразильянку на нужном для себя расстоянии. Нуньес-очень упорная спортсменка, в ее карьере еще не было ни одного раннего поражения. Поэтому мы выбираем победу Малецкого решением судей с коэффициентом 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры