Венгрия - Швейцария прогноз на матч

21-08-2021, 01:19
81
0
Венгрия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Венгрия 21 августа 21:00 Швейцария

21 августа Венгрия и Швейцария встретятся в следующем туре чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Швейцарки неудачно начали турнир, уступив Хорватии-0:3. У венгров есть определенные шансы на выход в плей - офф, но им будет очень сложно, учитывая, что в группе находятся Беларусь, Италия, Хорватия и Словакия, которые на бумаге сильнее.

Предварительный просмотр перед матчем Венгрия-Швейцария

Венгерская команда потерпела три недавних поражения с сухим счетом. Коэффициент на общую сумму меньше 3,5 сетов в этой встрече -

Три из последних пяти матчей с участием Швейцарии завершились в общей сложности менее чем 150,5 очками. Общий коэффициент составляет менее 150,5 очков -

Прогноз на матч Сборная Венгрии - сборная Швейцарии

Венгры хорошо начинают матчи. Это доказывает простой факт - команда набрала не менее 20 очков в первых матчах трех из последних пяти встреч. Поэтому вы можете обратить внимание на общую сумму первого сета более 40,5 очков.

Семь из последних 10 матчей с участием этих команд завершились тремя играми. Очевидно, что в этой ситуации имеет смысл посмотреть на общее количество менее 3,5 наборов на этой встрече.

Однако стоит принять во внимание тот факт, что Венгрия проведет второй матч за день, в то время как у Швейцарии накануне выходной. Так что номинальные гости будут иметь преимущество в свежести, что позволит им претендовать на победу. Мы принимаем успех швейцарских женщин в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры