Хернинг Блю Фокс - Сеннерйюске прогноз на матч

30-03-2024, 06:24
3
0
Хернинг Блю Фокс Суперлига Сеннерйюске
Хернинг Блю Фокс 31 марта 15:30 Сеннерйюске

"Хернинг Блю Фокс" и "Сеннерьюске" сыграют в турнире Суперлиги. Матч начнется 31 марта 2024 года в 15:30 и наверняка получится ярким и непредсказуемым. Это было нелегко, но мы нашли надежный вариант сделать ставку на этот матч и готовы рассказать вам об этом. Обещаем: в материале вас ждет много интересной информации.

Личные встречи Хернинг Блю Фокс - Сеннерюске

Хернинг Блю Фокс и Сеннерюске уже встречались на льду, и мы готовы ознакомить вас с предыдущими результатами. Берем всю историю личных противостояний и видим: команда Хернинг Блю Фокс одержала 39 побед, а команда Сеннерьюске выиграла 29 матчей. Последний матч состоялся 26 марта 2024 года и завершился со счетом 4:0. Кто окажется сильнее на этот раз и сколько голов забьют команды?

Предварительный просмотр статистики Хернинг Блю Фокс и Сеннерюске

Хернинг Блю Фокс

За последние десять раундов команда Хернинг Блю Фокс одержала 9 побед, 1 раз уступив в основное время. Хозяева забивают в среднем 5,4 гола и пропускают 2,3 гола за игру. Насколько успешным будет "Хернинг Блю Фокс" на этот раз?

Сеннерюске

Клуб "Сеннерюске" провел уже десять матчей, и именно этот сегмент мы предлагаем принять во внимание. В общей сложности нам удалось одержать 8 побед в десяти матчах, и было 2 поражения. Всего был забит 31 гол. За этот период гости забивали в среднем 3,1 гола, а средний показатель пропущенных мячей составляет 2 за матч.

Прогноз на поединок Хернинг Блю Фокс - Сеннерюске

Как гласит известная поговорка, в хоккее трусов нет. И два клуба, о которых мы говорим, определенно не могут быть отнесены к таковым. Мы ожидаем интересную встречу, полную борьбы и страстей. Главное, чтобы большое количество удалений не испортило наши планы, потому что реализация большинства из них выглядит достойно как для хозяев, так и для гостей. Это может привести к менее предсказуемому конечному результату. А пока мы склонны делать ставки на: тотал больше (5,5) с коэффициентом 1,85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры