СКА ГУОР Карелия - Сахалинские Акулы прогноз на матч

19-12-2023, 11:35
11
0
СКА ГУОР Карелия OLIMPBET МХЛ Сахалинские Акулы
СКА ГУОР Карелия 20 декабря 19:00 Сахалинские Акулы

20 декабря в рамках очередного тура МХЛ Olimpbet состоится матч между хоккейными клубами "СКА-ГУОР Карелия" и "Сахалинские шаркс". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "СКА-ГУОР Карелия" – "Сахалинские шаркс":

В четырех из последних пяти очных встреч перед нынешним розыгрышем парного разряда победили нынешние гости. Мы ставим на победу "Сахалинских акул".

За последние пять очных встреч команды на двоих забивали в среднем по 7,2 гола за игру. Мы ставим больше на тотал (6).

Прогноз на матч СКА-ГУОР Карелия – Сахалинские Шаркс:

Это будет второй матч между этими командами за два дня. Обе команды в этом сезоне выступают неудачно, но в последних матчах "сахалинские акулы", по крайней мере, начали набирать очки. Более того, команда уже дважды играла против армейцев и побеждала с разницей в четыре мяча и более. В этом матче, учитывая текущую форму команд, стоит сделать ставку на победу "сахалинских акул".

Оборона "СКА-ГУОР" Карелии пропускает в среднем 5,28 шайбы за игру. И при этом уровень соперника не важен. Нынешние хозяева льда не могут справиться, по большому счету, ни с одним соперником. Любая команда приносит обороне Карелии огромное количество проблем. Этот матч также не станет исключением, особенно учитывая результаты очных встреч в этом сезоне. Мы ставим больше на индивидуальный тотал "Сахалинских акул" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры