Тюменский Легион - Молот прогноз на матч

19-12-2023, 11:34
18
0
Тюменский Легион OLIMPBET МХЛ Молот
Тюменский Легион 20 декабря 15:00 Молот

20 декабря в рамках очередного тура МХЛ Olimpbet состоится матч между хоккейными клубами "Тюменский легион" и "Молот". Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тюменский легион" – "Молот":

В среднем в матчах с участием "Тюменского легиона" забивается 5,65 голов за игру, а в матчах с участием "Молота" - 6,62. Давайте поставим больше на тотал (5,5).

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,2 гола, а гости – 0,9. Мы ставим на то, что обе забьют в 3–м периоде (да).

Прогноз на матч "Тюменский легион" - "Молот":

Это будет второй матч между этими командами за два дня. Ни одна из команд по-прежнему не будет считаться фаворитом встречи, но, исходя из истории противостояния этих клубов, мы снова рассчитываем на результативный матч. Хозяева должны особенно усердно работать впереди, так как гости создают много моментов у своих ворот и уже пропускают 3,82 гола за матч. Мы больше ставим на индивидуальный тотал "Тюменского легиона" (3).

Пермяки не будут отсиживаться в обороне весь матч. Мы ожидаем от гостей ряд очень опасных контратакующих действий, которые должны вылиться в заброшенные шайбы. Реализация команды неплохая, и показатель в 2,79 гола за матч в этом матче должен быть подтвержден. Принимая во внимание текущую форму гостей, стоит сделать ставку на то, что индивидуальный тотал “молотобойцев” будет больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры