Херши Беарс - Спрингфилд Тандербердс прогноз на матч

17-12-2023, 07:31
6
0
Херши Беарс АХЛ Спрингфилд Тандербердс
Херши Беарс 18 декабря 00:00 Спрингфилд Тандербердс

18 декабря в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Херши Беарз" и "Спрингфилд Тандербердз". Встреча начнется в 01:00 по московскому времени.

Статистический обзор матча "Херши Беарз" – "Спрингфилд Тандербердз":

В последних пяти очных матчах победили нынешние хозяева льда. Мы ставим на победу "Херши Беарз".

За последние пять очных матчей обе команды забивали в среднем по 5,8 гола. Мы ставим больше на тотал (5).

Прогноз на матч "Херши Беарз" – "Спрингфилд Тандербердз":

У обеих команд хорошие серии, в которых они показывают привлекательный хоккей, что приносит им положительный результат. Однако "Спрингфилд" зарабатывает большинство очков в домашних матчах. Гостевые встречи даются им с большим трудом. "Херши", с другой стороны, отлично играет на своей площадке. Команда привыкла доминировать и очень активно играть против соперника по всей площадке. Принимая во внимание историю личных встреч и текущее состояние команд, стоит сделать ставку на победу "Херши Беарз", учитывая фору по голам (-1).

У хозяев очень серьезная атакующая группа. В этом матче мы ожидаем, что лидеры лиги проведут такую же активную игру впереди. Показатели "Спрингфилда" на выезде стремительно падают, и команда пропускает в среднем 3,11 гола на чужом льду. Под давлением очень серьезного соперника хоккеисты "Тандербердз" на этот раз могут допустить ошибки. Принимая во внимание все эти вводные данные, стоит поставить больше (3) на индивидуальный итог "Медведей Херши".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры