Чикаго Вулвз - Рокфорд Айсхогс прогноз на матч

17-12-2023, 07:31
1
0
Чикаго Вулвз АХЛ Рокфорд Айсхогс
Чикаго Вулвз 17 декабря 23:00 Рокфорд Айсхогс

18 декабря в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Чикаго Вулвз" и "Рокфорд Айсхогз". Встреча начнется в 00:00 по московскому времени.

Статистический обзор матча "Чикаго Вулвз" – "Рокфорд Айсхогз":

В четырех из последних пяти очных встреч победили действующие хозяева льда. Мы ставим на победу "Чикаго Вулвз".

За последние пять очных матчей команды забивали в среднем по 6,0 голов на двоих. Мы ставим больше на тотал (5,5).

Прогноз на матч "Чикаго Вулвз" – "Рокфорд Айсхогз":

Обе команды показывают плохую игру и результаты на данном этапе сезона. Серия поражений "Рокфорда" в целом растянулась на три недели. Эти соперники уже дважды встречались в этом сезоне, и оба раза команда из Чикаго одержала уверенную победу. На этот раз, из-за домашнего характера встречи и личных отношений между командами в этом сезоне, они будут фаворитами. Давайте поставим на победу "Чикаго Вулвз", учитывая фору по голам (0).

Хозяева в последних матчах стали лучше выглядеть в атаке. Некоторые комбинации начали создавать необходимую динамику, и это стало приносить результаты. Но над действиями в обороне предстоит еще много поработать. Матчи между этими соперниками часто бывают очень результативными. И на этот раз, учитывая, как часто команды допускают ошибки сзади, мы можем рассчитывать на продолжение результативных тенденций. Второй период должен быть особенно активным. Смена на дальней скамейке запасных приносит хозяевам 1,1 гола, а гостям 0,9. Давайте поспорим, что оба забьют во 2-м периоде (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры