Россия до 25 - Казахстан прогноз на матч

16-12-2023, 11:36
9
0
Россия до 25 Кубок Первого канала 2023 Казахстан
Россия до 25 17 декабря 15:00 Казахстан

17 декабря в Санкт-Петербурге в рамках Кубка Первого канала состоится матч между сборными России и Казахстана. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Смогут ли россияне завершить турнир на позитивной ноте?

Примерные составы на матч Россия U-25 – Казахстан:

Россия: Серебряков (Плешков) – Никишин, Земченок – Коростелев, Толчинский, Воробьев

Казахстан: Бояркин (Шутов) - Орехов, Бекетаев – Михайлис, Панюков, Асет

Предварительный просмотр статистики матча Россия U-25 – Казахстан:

Только ни разу в последних пяти встречах команды не забивали меньше пяти мячей в ворота соперника. Мы поставим на тотал больше (6) за 1,90.

В 50% случаев за последние десять матчей, в общей сложности, обе эти команды обменялись голами с соперником во вторых периодах. Ставим, что во 2-м периоде оба забьют (да) за 2.32.

Прогноз на матч Россия U–25 - Казахстан:

Команды редко встречались друг с другом в последние годы, но россияне выиграли майский матч со счетом счет 3:0. Уровень мотивации в этом матче у хозяев льда будет намного выше. В то же время, в первых матчах турнира команда показала хорошее взаимодействие между игроками и привлекательный хоккей. У гостей общий класс хоккеистов немного ниже и из-за этого команда также рассматривается как аутсайдер этого матча. Мы ставим на победу сборной России, принимая во внимание гандикап по голам (-3) за 1,77.

У сборной России гораздо больший выбор интересных, разноплановых нападающих и очень активных атакующих защитников. Благодаря такому разнообразию команда способна создавать большое количество моментов и нестандартными действиями ставить в тупик оборону гостей. Такой подход принесет как положительный конечный результат, так и позволяет рассчитывать на большое количество заброшенных шайб. Мы ставим на индивидуальный тотал сборной России больше (4,5) за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры