Беларусь - Звезды и ВХЛ прогноз на матч

16-12-2023, 11:35
9
0
Беларусь Кубок Первого канала 2023 Звезды и ВХЛ
Беларусь 17 декабря 11:00 Звезды и ВХЛ

17 декабря в Санкт-Петербурге в рамках Кубка Первого канала состоится матч между национальной сборной Беларуси и командами "Звезда" и ВХЛ. Встреча начнется в 11:00 по московскому времени. Смогут ли номинальные гости навязать борьбу серьезному сопернику?

Примерные составы команд на матч Беларусь – Звезды и ВХЛ:

Беларусь: Колосов (Шостак) - Еременко, Хенкель – Алистров, Сушко, Стас

“Звезды и ВХЛ": Мурашов (Назаров) – Альметкин, Акмалдинов – Грицюк, Хуснутдинов, Степанов

Статистический обзор матча "Беларусь – Старз" и ВХЛ:

В четырех из последних пяти встреч сборная Беларуси обменивалась голами со своими соперниками во вторых периодах. Будем надеяться, что во 2-м периоде оба забьют (да) за 2.55.

В последних пяти встречах с участием сборной Беларуси только однажды команды забили меньше пяти мячей на двоих. Мы поставим на тотал больше (5,5) за 2,70.

Прогноз на матч "Беларусь – Старз" и ВХЛ:

С точки зрения командной работы и взаимодействия в звеньях сборная Беларуси имеет большое преимущество перед соперником. Первые матчи команд на турнире также высветили это. В этом поединке мы ожидаем, что номинальные хозяева будут владеть инициативой. А учитывая более высокий общий уровень мастерства, процент моментов у белорусов будет выше. Давайте поставим на победу сборной Беларуси, принимая во внимание гандикап по голам (-1) за 2,60.

Годами отработанное взаимодействие в первую очередь благотворно сказывается на атакующей игре номинальных хозяев. У "Звезды" и команды ВХЛ все еще не было достаточно времени для отработки игры в обороне, поэтому большое количество ошибок для команды при игре на своей половине поля будет очень характерным. Белорусы могут использовать эти ошибки с очень высокой эффективностью, поэтому стоит поставить на индивидуальный тотал сборной Беларуси больше (3,5) за 2,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры