Иртыш Павлодар - Темиртау прогноз на матч

4-10-2021, 18:51
67
0
Иртыш  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Иртыш 5 октября 16:00 Темиртау

Пятого октября стартует серия игр для пары команд: "Иртыш Павлодар" - "Темиртау". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. "Иртыш" во второй игре против "Шахтера" одержал заветную победу, которая ускользала от команды с января этого года. Возможно, эта победа взбодрит хоккеистов хозяев и поднимет боевой дух. Более того, в этом сезоне Темиртау потерпел семь поражений в десяти матчах.

Предварительный просмотр матча Иртыш Павлодар - Темиртау:

Нападающие "Иртыш"; Мы смогли поразить ворота Темиртау во втором периоде, в 60% из последних пяти личных встреч. Вы можете сделать ставку на IT1B(0,5) во втором игровом отрезке.

Форварды Темиртау забили в третьем периоде в последних пяти противостояниях этих соперников. В 60% игр нападающие гостей забивали не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1) в последние 20 минут.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар - Темиртау:

Гости пытаются наладить игру в обороне. В десяти матчах оборона Темиртау пропустила 28 мячей (в среднем 2,8 за матч). Исходя из этого, вы можете рискнуть и сделать ставку на IT1B(2.5).

Оборона "Иртыша", также сыграв в этом сезоне десять матчей, уже пропустила 37 мячей (в среднем 3,7). Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(3,5) в этой встрече.

В 70% матчей, сыгранных "Темиртау" в этом сезоне, было забито не менее четырех мячей. Матчи с участием команды "Иртыш" были еще более результативными. Также в 70% игр хозяев поля было заброшено пять и более шайб. Мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на общую сумму более 4,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры