Арлан Кокшетау - Снежные барсы прогноз на матч

4-10-2021, 18:50
77
0
Арлан  Высшая лига (Казахстан)  Снежные Барсы 
Высшая лига (Казахстан)
Арлан 5 октября 16:00 Снежные Барсы

Пятого октября состоится первый матч между командами "Арлан Кокшетау" и "Снежные барсы". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Хозяева за восемь матчей в новом сезоне потерпели только одно поражение. Гости из трех выездных серий выиграли одну. В двух матчах против команды "Иртыш Павлодар", находящейся на последнем месте в чемпионате.

Превью к матчу Арлан Кокшетау - Снежные барсы:

В четырех личных противостояниях форварды "Арлана" забили не менее двух мячей во вторые 20 минут. Вы можете поставить на ЭТО1B(1.5) во втором периоде.

"Снежные барсы" не смогли забить "Арлану" в стартовой 20-минутке последних четырех противостояний. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Снежные барсы:

Хозяева пытаются выстроить игру в обороне, чтобы совершить минимум ошибок. В восьми матчах оборона "Арлана Кокшетау" пропустила 12 мячей (в среднем 1,5 за матч). Обратим внимание на то, что в трех из четырех личных встреч "Снежные барсы" не смогли поразить ворота хозяев. Исходя из этого, вы можете поставить на IT2M(1.5).

Защита "Снежных барсов" играет намного хуже. За десять матчей в этом сезоне гости пропустили 26 мячей (в среднем 2,6). В 60% матчей "Леопарды" пропускали не менее двух мячей. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(2,5).

75% игр, сыгранных "Арланом" в этом сезоне, завершились с общим результатом менее 5,5. Аналогичный исход наблюдается в 70% матчей с участием "Снежных барсов". Поэтому наш выбор для этой встречи - TM(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры