Маркос Хирон - Алекс де Минаур прогноз на матч

29-09-2021, 04:24
88
0
Хирон  София (АТР)  Минаур 
София (АТР)
Хирон 30 сентября 11:00 Минаур

На стадии 1/8 турнира ATP 250 в Софии третий сеяной Алекс де Минаур начнет свое выступление с матча против Маркоса Хирона.

Покрытие: жесткий в помещении

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Баланс победы Хирона (2021): 26-20

Баланс победы Хирона (жесткий в помещении): 5-3

Баланс победы Де Минаура (2021): 21-19

Баланс победы Де Минаура (жесткий в помещении): 1-2

Статистические факты о матче Хирон - Де Минаур:

Хирон не так уж плохо играет с представителями топ-50. Ему удалось выиграть четыре из последних десяти матчей.

Минаур выиграл четыре из последних пяти встреч на турнирах ATP 250.

Личные встречи Хирона - Де Минаура:

Американец лидирует в очном противостоянии 2:1. Теннисисты провели свой последний матч на прошлой неделе в Меце. Хирон обыграл своего соперника в двух сетах со счетом 7:5, 7:6.</ p>

Прогноз на бой Маркос Хирон - Алекс Де Минаур:

В первом раунде американец, должно быть, ожидал гораздо более простого поединка против Жауме Муньяра (6:7, 6:1, 6:4). На самом деле Хирон действовал привычно на высоком уровне, но испанец в тот раз сыграл выше всяких похвал. За всю встречу Маркос ни разу не проиграл ни одной подачи, отыграв пять брейк-пойнтов. Визуально кажется, что корты в Софии немного медленнее, чем в Меце, что, без сомнения, не очень хорошо для будущего соперника Де Минаура. Хирон второй раз подряд выходит во второй раунд турнира на хард-корте в помещении, что свидетельствует о его хорошей форме.

Из-за высокого посева Де Минаур начинает борьбу на турнире в Софии со второго раунда. Вряд ли он может быть доволен сеткой, которая снова свела его с Хироном в первом матче. На самом деле, на дуэли на прошлой неделе в Меце именно Маркос задавал темп, поскольку у Алекса не было реальных шансов. В первом сете ему вообще удалось уйти со счетом 1:5, но в итоге ему все равно не хватило сил и игра закончилась победой американца 7:5. Есть серьезные сомнения в том, что Де Минаур сможет радикально улучшить игру за эти несколько дней, чтобы чем-то удивить своего обидчика.

Для Хирона матч из трех сетов против Муньяра может быть даже полезен. Он еще больше привык к поверхности на главном корте, где он будет играть с Минауром.

Наш прогноз - победа Маркоса Хирона в 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры