Сарыарка - Арлан Кокшетау прогноз на матч

5-09-2021, 18:37
84
0
Сарыарка  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Арлан 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Сарыарка 6 сентября 16:00 Арлан

Шестого сентября в 16:00 по московскому времени состоится вторая игра пары “Сарыарка” и “Арлан".

“Сарыарка”: Не сыграет: -

"Арлан Кокшетау": Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Сарыарка - Арлан Кокшетау:

Из последних пяти противостояний между этими соперниками первый период завершился вничью в 80% случаев. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовые 20 минут.

В 80% из последних пяти личных встреч этих соперников третий период завершился в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете сделать ставку на TM (1.5) в течение третьих 20 минут.

Прогноз на матч Сарыарка - Арлан Кокшетау:

“Сарыарка " в 80% последних пяти матчей поражала ворота соперника не менее двух раз за игру. Стоит обратить внимание на результат IT1B(2) на этом совещании.

Последние пять личных встреч между этими соперниками состоялись в рамках финала прошлого сезона. Нападающие "Арлана" не могли поразить ворота "Сарыарки" более двух раз в 80% матчей. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT2M(2,5).

Последние пять встреч каждой из команд в 80% случаев заканчивались в общей сложности менее чем 5,5 голами. Это будет вторая встреча подряд, так что следует ожидать спокойной игры. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на общую сумму менее пяти голов в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры