Торпедо - Снежные барсы прогноз на матч

5-09-2021, 18:37
120
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Снежные Барсы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Торпедо 6 сентября 15:30 Снежные Барсы

“Торпедо” и "Снежные барсы" - это пара команд, для которых новый хоккейный сезон начнется шестого сентября. Стартовый свисток прозвучит в 15: 00 по московскому времени.

“Торпедо": Не сыграет: -

“Снежные барсы": Не сыграет: -

Анонс матча Торпедо-Снежные барсы:

В последних четырех противостояниях между этими соперниками третий период стал самым результативным. Команды каждый раз забивали в нем не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) во втором игровом отрезке.

В 75% последних четырех личных встреч этой пары атака “Снежных барсов “никак не могла поразить ворота” Торпедо " в первом периоде. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) в первые 20 минут этой игры.

Прогноз на матч Торпедо-Снежные барсы:

Торпедная атака поразила ворота соперника максимум два раза за игру в 80% из последних пяти матчей. Стоит обратить внимание на результат IT1M (2,5) на этой встрече.

Из последних пяти игр, сыгранных гостями в прошлом сезоне, 80% завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. И в 60% из тех же пяти игр более семи голов было забито в основное время. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму более 5,5 шайб.

В последних четырех противостояниях явными фаворитами являются "Торпедо". В 75% матчей хозяева побеждали с разницей не менее чем в пять мячей. Учитывая, что в прошлом сезоне хозяева поражали ворота соперников в среднем 3,68 раза за игру. А "Снежные барсы" в среднем пропускали 4,25 шайбы в свои ворота. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал “Торпедо " более чем на четыре гола в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры