Монреаль - Виннипег прогноз на матч

29-09-2022, 19:47
77
0
Монреаль  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Виннипег 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Монреаль 30 сентября 02:00 Виннипег

"Монреаль Канадиенс" и "Виннипег Джетс" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется 30 сентября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Монреаль — Виннипег

В четырех матчах между этими командами из последних пяти ставка на тотал была меньше 6,5. На этот раз вы можете сделать ставку на повторение этого результата.

“Виннипег" стабильно пропускает в первых периодах этого межсезонья, в том числе уже пропустив этот отрезок. Вы можете сделать ставку на победу “Монреаля" в первом периоде.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс — Виннипег Джетс

Лучшим игроком Виннипега в прошлом сезоне был Кайл Коннор, сейчас он просто продолжил набирать очки — в стартовом матче предсезонной подготовки американец заработал три очка. У него достаточно игрового времени, включая большинство. Это вряд ли замедлится. Мы прибавили к общему количеству Коннора более 1,5 очков.

Y “Подбор молодых игроков в системе "Монреаля" заметно лучше, чем в "Виннипеге". Чего стоит супермотивированный первый номер драфта Юрай Слафковский. После поражения от "Нью-Джерси" фаворитами на своем льду станут игроки "Канадиенс". Особенно если учесть, сколько "Виннипег" пропустил в двух матчах - в общей сложности семь голов. Мы одерживаем чистую победу над “Монреалем”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры