Югра Самотлор - АСК прогноз на матч

29-09-2022, 18:47
38
0
Югра Самотлор  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  АСК 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Югра Самотлор 30 сентября 17:00 АСК

В рамках первого тура российской волейбольной Суперлиги “ПАРИ" нижегородский клуб "АСК" сыграет в Нижневартовске с местной командой "Югра Самотлор". Встреча состоится 30 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Югра Самотлор" - "АСК":

В двух из последних 11 официальных матчей "Югра Самотлор" соперники набрали не более 140 результативных очков вместе. Вы можете поставить на ТМ (140,5).

В пяти предыдущих встречах с участием нижневартовских волейболисток стартовая игра включала не более 46 ничьих. Следовательно, вы можете сделать выбор в пользу ТМ (46,5) в первом сете.

Прогноз на матч Югра Самотлор - АСК:

Новый сезон Российской Суперлиги ПАРИ откроют команды, которые по итогам результаты предыдущего регулярного сезона, сумели пробиться в плей-офф, заняв восьмое и девятое места соответственно, но уже в первом раунде они выбыли из более классных команд. Соперники обменялись между собой домашними победами в последнем розыгрыше турнира, так и не дойдя до тай-брейка. Стоит отметить, что в последний раз команды играли пятую игру в очной встрече в ноябре 2020 года. Учитывая это, вы можете выбрать для ставки тотал сетов меньше 4,5.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на две последние игры между "Югрой Самотлор" и "АСКОМ", проведенные в рамках предварительного раунда Кубка России. Обе встречи завершились уверенной победой "Нижнего Новгорода" в трех матчах, причем одна из них прошла в Нижневартовске. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем остановить выбор на F2 (-1.5) по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры