Торонто - Монреаль прогноз на матч

28-09-2022, 19:09
74
0
Торонто  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Монреаль 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Торонто 29 сентября 02:00 Монреаль

Команды Национальной хоккейной лиги находятся на финишной прямой подготовки к новому сезону, который стартует 7 октября. В одной из выставочных встреч нас ждет классика мирового хоккея - "Торонто Мейпл Лифс" против "Монреаль Канадиенс". Встреча начнется 29 сентября в 2:00 по московскому времени.

Из четырех матчей прошлого сезона “Торонто” и “Монреаль” выиграли по два матча друг у друга. В чью пользу закончится новый поединок?

Предварительный просмотр статистики матча “Торонто Мейпл Лифс” — "Монреаль Канадиенс":

"Торонто" в прошлом сезоне был одной из самых результативных команд в НХЛ - 3,80 гола за игру. Вы можете надеть на него шайбы 1B (3.5).

У “Монреаля” в среднем чуть больше десяти штрафных минут за матч в прошлом сезоне. Вы можете поставить на ЭТО 2 (8,5) штрафных минуты.

Прогноз на матч “Торонто Мейпл Лифс" — "Монреаль Канадиенс": 

"В прошлом сезоне "Торонто" был более результативным, чем "Монреаль". На счету хозяев было 3,80 гола за встречу. Показатели “Монреаля" скромнее - 2,66 точных броска в одном матче. ТБ (4,5) - результат трех из последних четырех матчей между этими командами. Вы можете сделать на это ставку.

U ”Торонто" был лучшей специальной командой большинства в предыдущем чемпионате. Показатели владельцев составляют 27,3% от объема продаж. У "Монреаля" было шестое меньшинство с конца - всего 75,6% надежности. Вы можете поставить на ЭТО1B (0,5) голов в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры