Нефтехимик - Трактор прогноз на матч

22-09-2022, 04:09
56
0
Нефтехимик  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Нефтехимик 23 сентября 19:00 Трактор

23 сентября "Нефтехимик" и "Трактор" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Нижнекамск очень неудачно стартовал после успешного прошлого сезона, потерпев восемь поражений подряд. У команды есть только одно очко. Трудно будет рассчитывать на плей-офф. "Трактор" также начал неудачно и играет ниже ожиданий. Команда Анвара Гатиятулина пока не попадает в зону плей-офф.

Примерные составы на матч “Нефтехимик" - "Трактор"

"Нефтехимик": Судницын (Мурыгин) - Воробьев, Овитью - Ордин, Митякин, Паршин

“Трактор”: Хэммонд (Проскуряков) - Исаев, Блажиевский - Бурдасов, Бывальцев, Калинин

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Нефтехимик" - "Трактор"

В пяти из последних восьми матчей между этими командами было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против "Нефтехимика" "Трактор" открыл счет. Вы можете сделать ставку на первый гол челябинцев в этой встрече.

Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск - Трактор Челябинск

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 "Трактор" нанес не менее 28 ударов по воротам "Нефтехимика". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков челябинцев более 28,5.

"Нефтехимик" находится в очень сложной ситуации. Команда много проигрывает и не может добиться положительного результата. “Трактор” тоже далек от оптимальной формы. Хозяева отдадут все ради победы. Команды будут играть в хоккей в помещении. "Нефтехимик" и "Трактор" давит необходимость набирать очки, и это порабощает. Мы берем тотал меньше 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры