Химик - Ижсталь прогноз на матч

22-09-2022, 00:08
35
0
Химик  ВХЛ (РОССИЯ)  Ижсталь 
ВХЛ (РОССИЯ)
Химик 22 сентября 18:30 Ижсталь

22 сентября в Воскресенске состоится матч в рамках регулярного чемпионата БК Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Химик" на своем льду примет "Ижсталь". Встреча начнется в 18:30 по московскому времени. Сможет ли "Ижсталь" обыграть "Химик" впервые с 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Химик" - "Ижсталь":

В четырех предыдущих очных встречах во вторых игровых отрезках было забито менее двух мячей. Таким образом, вы можете поставить на общее количество голов во втором периоде меньше (1,5) с коэффициентом 2,06.

В этом сезоне в среднем "Химик" забрасывает более одной шайбы за матч в третьих игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов “Химика” в третьем периоде больше (0,5).

Прогноз на матч "Химик" - "Ижсталь":

"Химик" реализует численное преимущество в 20 процентах случаев. Это можно с уверенностью назвать хорошим результатом. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля забьют с численным преимуществом.

"Ижсталь" уверенно выглядит на старте сезона. За первые четыре матча команда из Ижевска одержала три победы, а уступила только "Шахтеру"-УГМК, и то с минимальной разницей в счете – 3:4. В то же время ижевский клуб способен навязать борьбу "Химику" – в последней очной встрече воскресенская команда одержала победу в овертайме (2:1 ОТ). Поэтому мы считаем, что гости не проиграют с гандикапом более одного гола. Наш прогноз - победа "Ижстали" с учетом гандикапа по голам (+1,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры