Сзабанин - Рус прогноз на матч

21-09-2022, 15:07
50
0
Сзабанин  БУДАПЕШТ (WTA)  Рус 
БУДАПЕШТ (WTA)
Сзабанин 21 сентября 15:20 Рус

В финале грунтового турнира WTA-125 в Будапеште друг против друга сыграют юные хозяйки кортов Наталья Сабанин и Аранта Рус из Нидерландов.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Сабанина: 287

Баланс побед Сабанина (2022): 31-11

Баланс побед Сабанина (грунт): 30-8

Текущий рейтинг России: 101

Баланс побед России (2022): 34-26

Баланс побед Руса (наземный): 26-14

Статистические факты о матче с Забаниным - Россия:

Наталья Сабанин выиграла шесть из последних семи матчей на грунте.

Аранта Рус выиграла пять матчей подряд, будучи фаворитом с коэффициентом на победу от 1,20 до 1,50.

Личный встречи с Забаниным - Русом:

Аранта Рус очень легко выиграла единственную личную встречу, состоявшуюся на грунтовых кортах турнира ITF в Испании, в августе этого года (6:0, 6:2).

Прогноз на матч Наталья Сабанин - Аранта Рус:

Наталья Сабанин немало удивила в стартовом матче, победив более опытную и рейтинговую соотечественницу Панну Удварди (6:4, 6:1). Молодая венгерка одержала свою первую победу над теннисистками из топ-100, и счет встречи говорит о том, что Наталья готова не просто сразиться с топовыми соперницами, но и переиграть их. С Удварди Сабанин ни разу не проиграла свою подачу.

Аранта Рус предсказуемо уверенно взяла матч у Лауры Пигосси, которая явно испытывает комплекс "левши", проиграв 12-й матч подряд соперницам-левшам. В этом сезоне Аранта выиграла два титула на грунтовых турнирах ITF, но на более высоком уровне пока не смогла выйти дальше четвертьфинала.

У Руси появился новый стимул на этом турнире. Спортсмен из Нидерландов покинул первую сотню рейтинга на этой неделе и теперь должен быть полон решимости вернуться туда. Сабанин тоже девушка не из робкого десятка и, обретя уверенность в завтрашнем дне, сразу заявила о себе на домашнем челленджере. Более опытная Русь является фаворитом, но юная хозяйка кортов на этот раз не сдастся без боя. Мы предлагаем разыграть общий "верховой" тотал.

Наш прогноз: ТБ 20,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры