Динамо Минск - Северсталь прогноз на матч

19-09-2022, 12:11
49
0
Динамо Минск  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Динамо Минск 20 сентября 19:10 Северсталь

20 сентября в Минске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором местное "Динамо" на своем льду примет череповецкую "Северсталь". Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени. Потерпят ли минчане третье поражение подряд?

Примерные составы на матч “Динамо Минск" - "Северсталь":

"Динамо Минск": Колосов (Шостак) - Душак, Барберио - Козун, Спунер, Алистров

"Северсталь": Подъяпольский (Шугаев) — Тимашов, Луговяк — Гераськин, Гуслистов, Морозов

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Минск" - "Северсталь":

В пяти из шести (83,3%) прошлых личных встреч "Северсталь" пропустила в первых игровых отрезках. Поэтому мы можем поспорить, что минское "Динамо" забьет в первом периоде с коэффициентом 1,70.

В пяти из семи (71.4%) в предыдущих играх с участием минского "Динамо" команды заработали не менее 20 минут штрафных. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал штрафных минут больше (18,5).

Прогноз на матч "Динамо Минск" - "Северсталь":

В среднем минское "Динамо" забивает один гол за матч в большинстве. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов минского "Динамо" с численным преимуществом более (0,5).

В этом сезоне оборона минского "Динамо" не выглядит непробиваемой, особенно в домашних матчах. В трех из четырех (75%) последних матчей на своем льду минчане пропустили не менее трех мячей. А "Северсталь" в первых трех выездных матчах этого сезона смогла как минимум трижды забросить в ворота "Трактора", "Автомобилиста" и "Металлурга". Минчане на фоне этих команд выглядят менее грозно, так что на этот раз стоит ждать голов в исполнении подопечных Андрея Разина. Более того, в последней очной встрече череповчане забили пять мячей. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов "Северстали" будет больше (2,5) при коэффициенте 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры