Гастон - Корда прогноз на матч

19-09-2022, 12:10
48
0
Гастон  МЕЦ (ATP)  Корда 
МЕЦ (ATP)
Гастон 19 сентября 19:00 Корда

Хьюго Гастон и Себастьян Корда скрестят ракетки в первом раунде турнира ATP 250 в Меце. Примечательно, что теннисисты провели единственную очную встречу, но не в основном раунде, а на молодежном финальном чемпионате в конце 2021 года. Сможет ли Корда повторить свой успех уже в официальном матче?

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Гастона: 85

Баланс побед Гастона (2022): 17-25

Гастон баланс выигрышей (закрытый хард): 5-5

Текущий рейтинг шнура: 49

Баланс выигрышей шнура (2022): 23-17

Баланс выигрышей шнура (закрытый хард): 0-0

Статистические факты на матч с Гастоном – Корда:

Гастон проиграл в пяти из последних шести матчей на уровне ATP 250.

Корда выиграл 14 из 15 встреч на поверхности Индора за свою карьеру, будучи фаворитом с коэффициентом менее 1,50.

Личные встречи Гастона – Корда:

Корда добился победы на поверхности Индора в рамках молодежного финального турнира в конце 2021 (3:4, 3:4, 4:0, 4:3, 4:0).

Прогноз на бой Хьюго Гастон – Себастьян Корда:

Как кажется, Гастон не совсем тянет на игрока топ-100, ну, уж точно не на быстрых покрытиях. Слишком ограниченный набор навыков, который так или иначе работает на грунте, но, например, против атакующих теннисистов на условном харде чаще всего вообще не за что зацепиться. На самом деле, на прошлой неделе он проиграл Тиму на Индоре, а до этого на харде он без боя улетел от Дрейпера, Гоффина, Миллмана и Бублика. Очевидно, что Корда как раз из категории чрезмерно атакующих игроков с классной подачей. Американец целенаправленно выбрал европейский турнир в Индоре, хотя мог бы сыграть дома в Сан-Диего (хард), плюс отказался выступать за сборную на Кубке Дэвиса. Таким образом, он должен был подготовиться к турниру на 100 процентов, ни на что не отвлекаясь.

Корда в том году выиграл "челленджер" в Индоре (Кемпер, Франция), временами неплохо выглядел на уровне ATP, а в Париже и вовсе обыграл Карацева и Чилича, вырвав сет у Медведева. Американец должен легко разобрать защитный Гастон.

Наш прогноз - F2 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры