Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры прогноз на матч

15-09-2022, 07:04
1 811
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Кузнецкие Медведи 15 сентября 13:00 Мамонты Югры

В следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги "Олимпбет" встретятся "Кузнецкие медведи" и "Мамонты Югры". Встреча начнется 15 сентября в 13:00 по московскому времени. Хозяева занимают третье место в Серебряном дивизионе Востока, “Мамонты Югры" идут шестыми в Золотом. Оба они уже одержали по одной победе каждый.

Предварительный просмотр статистики к матчу "Кузнецкие медведи" — "Мамонты Югры"

Во всех трех играх с участием гостей был побит тотал более 6,5. На повторение такого результата в поединке против "Кузнецких медведей" можно поставить 2,33.

В трех стартовых матчах нападающий гостей Владимир Коробинцев забил три гола. Можно поспорить, что игрок “Мамонтов Югры" отличится в этом случае.

Прогноз на матч "Кузнецкие медведи" Новокузнецк — "Мамонты Югры" Ханты-Мансийск

Во всех матчах "Мамонтов Югры" второй период получился самым результативным - минимум три гола. "Кузнецкие медведи" забили дважды в своем последнем матче на этом отрезке. На этот раз мы набираем в общей сложности более 2 очков во втором периоде.

"Кузнецкие медведи" определенно входят в число аутсайдеров МХЛ. Последние три очных матча этих команд были, конечно, за ханты-мансийцами, и они пропустили только один гол. Да, в первых играх сезона гости тоже много пропускают, но против "Кузнецких медведей", которые даже умудрились отдать очки "Красноярским рысям", все должно получиться. Мы ставим на победу “Мамонтов Югры” с учетом форы (-1,5) за 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры