Польша - Франция прогноз на матч

15-09-2022, 03:07
176
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Франция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Польша 16 сентября 18:15 Франция

16 сентября в рамках предпоследнего игрового дня чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд состоятся сразу два матча. В первом полуфинальном матче сборная Польши сыграет с командой Франции.

Ориентировочные составы на матч Польша - Франция

Польша: Слоутер - Понитка, Сель - Соколовски, Бальцеровски

Франция: Альбизи - Фурнье, Тарпи - Ябуселе, Гобер

Предварительный просмотр статистики матча Польша - Франция:

В матчах поляков средний показатель составляет 167 очков, в играх французов 160. Можно поставить на ТБ 159,5.

У поляков в среднем 19 результативных передач за матч, у французов - 20,5. На ТБ можно поставить 38,5 результативных передач.

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Франции:

Никто не ожидал увидеть сборную Польши в полуфинале чемпионата Европы. Тем не менее поляки преподнесли главную сенсацию всего турнира. У них хорошо развита командная атака, поэтому они делают в среднем 19 результативных передач за матч. Впрочем, французы совсем не отстают - 20 результативных передач за игру. Таким образом, вы можете поставить 38,5 передач на TB.

Поляки выглядят не так мощно, как сборная Франции. Однако обе команды проиграли по два матча на текущем континентальном первенстве. Франция с большим трудом пробилась в полуфинал, сыграв два овертайма в предыдущих турах. Тем не менее французы выглядят естественными фаворитами. Но мы остановимся на варианте с тоталом. В среднем в матчах поляков набирается 167 очков, а в играх французов - 160. Мы ожидаем яркого и результативного баскетбола. Наш прогноз - 159,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры