Динамо Москва - Ак Барс прогноз на матч

2-09-2022, 04:31
38
0
Динамо Москва  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Динамо Москва 3 сентября 13:00 Ак Барс

3 сентября на "ВТБ Арене" в Москве состоится матч в рамках "Фонбет" КХЛ, в котором новичок "Ак Барса" нападающий Вадим Шипачев сыграет против своего бывшего клуба – столичного "Динамо". Стартовый поединок состоится в 13:00 по московскому времени. Сможет ли "Ак Барс" впервые с 2020 года обыграть московское "Динамо" в столице России?

Примерные составы на матч "Динамо" Москва - "Ак Барс":

"Динамо" Москва: Коновалов (Волков) – Готовец, Малышев – Джиошвили, Каблуков, Муранов

Ак Барс: Билялов (Мифтахов) – Токарнов, Войнов - Кагарлицкий, Шипачев, Радулов

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Москва - Ак Барс: 

В трех из четырех (75%) предыдущие очные встречи двух команд заработали не менее 28 минут штрафа. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество штрафных минут больше (18,5) с коэффициентом 2,20.

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч в третьей игре было заброшено не более двух мячей сегменты. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в третьем периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Динамо Москва - Ак Барс:

"Ак Барс" неплохо выглядит с численным преимуществом в матчах с "Динамо". Москва. В трех предыдущих очных встречах казанцы смогли реализовать большинство. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов гостевой команды с численным преимуществом более (0,5) при коэффициенте 1,72.

"Ак Барс" усилился в межсезонье – команду возглавил опытный Олег Знарок, а также такие игроки как Вадим Шипачев, так и даже Александр Радулов приехали в Казань прямиком из "Даллас Старз". Потеря Шипачева будет заметна в этом матче – например, в последней очной встрече, когда "Динамо" обыграло "Ак Барс" со счетом 4:1, экс-капитан "Динамо" набрал три очка. Столичный клуб еще не успел приспособиться к игре без своего бывшего лидера, и это подтверждает “сухое” поражение в товарищеской встрече с "Амуром" – 0:4. Но казанцы завершили предсезонку тремя победами подряд. Так что у подопечных Олега Знарка есть отличные шансы начать сезон с победы. Наш прогноз - победа "Ак Барса", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры