Болгария - Турция прогноз на матч

2-09-2022, 04:28
27
0
Болгария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Турция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Болгария 3 сентября 17:15 Турция

3 сентября в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы среди мужских команд ожидается сразу 12 матчей. Выбор довольно большой. В одном из них сборная Болгарии попытается оказать достойное сопротивление сборной Турции.

Примерные составы на матч Болгария - Турция:

Болгария: Бост - Алипиев, Костов - Везенков, Стойлов

Турция: Ларкин - Коркмаз, Осман - Османи, Шенгюн

Предварительный просмотр статистики матча Болгария - Турция:

Болгария не проигрывала с разницей более десяти очков в 75% матчей в 2022 году, а Турция не выиграли с таким гандикапом в 63% случаев. Вы можете сделать ставку на F1 (+10,5).

У турок в среднем 20 передач за матч, у болгар - 17. Вы можете включить F2 (-1.5) с помощью передачи.

Прогноз на матч Болгария - Турция:

Натурализованный американец Шейн Ларкин может быть выделен в составе сборной Турции. Разыгрывающий отлично смотрится в командной игре, как и вся его национальная команда. Вот почему в среднем турки забивают больше и отдают больше голевых передач за матч - 20 против 17 у Болгарии. Логично обратить внимание на опцию - F2 (-1.5) по передаче.

Тем не менее, не стоит сбрасывать со счетов сборную Болгарии еще до начала матча. Дело в том, что эта команда почти всегда навязывает борьбу сопернику. Например, в 2022 году болгары проиграли с разницей не более десяти очков в 75% проведенных поединков. Туркам нужно время, чтобы включиться в турнир. Наш прогноз - F1 (+10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры