Швейцария - Словакия прогноз на матч

17-05-2022, 04:03
195
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Словакия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Швейцария 18 мая 20:20 Словакия

В следующем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею встретятся сборные Швейцарии и Словакии. Игра начнется 18 мая в 20:20 по московскому времени. Швейцария является одним из фаворитов в группе А, и на первом этапе предстоит только один серьезный матч - против Канады. Если вы выиграете, то сможете стать первым в группе. Словакия здесь, прежде всего, борется за плей-офф, но после поражения от немцев нам нужно постараться набрать очки в этой встрече.

Ориентировочные составы на матч Швейцария — Словакия

Сборная Швейцарии: Генони (Берра) — Зигенталер, Кукан — Майер, Хишер, Берчи

Сборная Словакии: Рыбар (Хаска) — Росандич, Черешняк — Поспишил, Кристоф, Татар

Предварительный просмотр статистики матча Швейцария — Словакия

В пяти предыдущих очных встречах этих соперников было нарушено в общей сложности более 4,5. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата в данном случае.

Во всех трех матчах сборной Словакии на этом турнире была сделана ставка на тотал более 1,5 во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода в матче со Швейцарией.

Прогноз на матч Сборная Швейцарии — сборная Словакии

Швейцария, имеющая в своем составе несколько заметных игроков из НХЛ, заметно сильнее нынешней Словакии. Сами словаки, кстати, не очень хорошо начали турнир. Если поражение от Канады еще можно объяснить, то неудача в игре с Германией случилась не кстати. И это был напряженный матч с Францией, даже если он был победным. Ставим на победу Швейцарии в основное время за 1.70.

Нападающий сборной Швейцарии Денис Мальгин мощно начал чемпионат мира - два гола в двух стартовых матчах, а против Дании и вовсе набрал четыре очка. Вы можете сделать ставку на гол Мальгина и на этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры