Майами - Бостон прогноз на матч

17-05-2022, 03:55
76
0
Майами  НБА  Бостон 
НБА
Майами 18 мая 03:30 Бостон

Именно "Майами" и "Бостон" играли в финале Восточной конференции в плей-офф сезона 2019/20. Подопечные Споэлстры завершили эту серию в шести встречах, хотя "Селтикс" имели преимущество на домашней площадке. На этот раз Hit имеет честь стартовать в домашних стенах FTKS Arena. В регулярном чемпионате “Кельты” оказались сильнее 2:1.

Примерные составы на матч “Майами” – "Бостон":

"Майами": Винсент – Струс, Батлер – Такер, Адебайо

"Бостон": Смарт –Браун, Татум–Хорфорд, Роберт Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча Майами – Бостон:

У хозяев в рамках плей-офф по фолам - 20,9, у гостей – 22,5. В трех очных встречах регулярного чемпионата “Хит” неизменно фолил больше. Вы можете проверить F1 (+1.5) по фолам.

Игроки "Бостона" в среднем делают 6,9 перехвата за игру плей-офф. В трех очных встречах в течение регулярного сезона в протоколе указано не менее семи перехватов. К рассмотрению перехватов IT2B (6.5).

Прогноз на матч “Майами Хит” – "Бостон Селтикс":

"Майами" снова сыграет с командой, стартовая пятерка игроков которой определится в первую очередь. Напомним, что "76ers" находятся на втором месте по среднему баллу основной пятерки в плей-офф (85,3), а "Селтикс" - на первом месте (86,0). Для сравнения, у Hit - 72,4. И, вероятно, на этот раз Гирро, Оладипо и остальные дублеры хозяев должны сыграть на порядок лучше (показатель скамейки запасных - 34,7 против 22,5 у гостей), то есть одного Батлера будет явно недостаточно. Участие Лаури остается под вопросом, и это проблема.

У "Бостона" есть буквально два дня, чтобы восстановиться после триумфальной победы в седьмом матче против действующих чемпионов "Милуоки". В то же время они доказали, что умеют добиваться результата на выезде, хотя опять же “олени” считались лучшей командой хозяев поля в плей-офф за последние два года. Ожидается, что Роберт Уильямс уже сможет играть без ограничений. В серии с "Бакс" "Селтикс" набирали в среднем 15,7 очка за игру. В двух из трех очных матчей против "Майами" в регулярном чемпионате было реализовано не менее 16 трехочковых. Как вариант, поставьте IT2B (14,5) реализовал трехочковые броски.

Обе команды завершили регулярный сезон в топ-3 по рейтингу защиты, однако в плей-офф "Бостон" вообще чудовищен в обороне, особенно хладнокровно были нейтрализованы трехочковые "Милуоки" (8,1 за игру плей-офф), хотя в среднем они набирали 13,2 тройки за сезон. Так что у “Хита” должны возникнуть проблемы с набранными очками,

В двух из трех матчей регулярного чемпионата "Майами" набрал максимум 104 очка, исходя из чего мы предлагаем отыграть IT1M (104,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры