Йокерит - Динамо Рига прогноз на матч

19-08-2021, 12:01
92
0
Йокерит  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Динамо Рига 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Йокерит 19 августа 18:30 Динамо Рига

В четверг, 19 августа, состоится контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги между "Йокеритом" из Хельсинки и рижским "Динамо". Встреча начнется в 18: 30 по московскому времени.

Йокерит. Не сыграют: Терво, Хаапала (травма), Лескинен, Йоэнсуу, Савинайнен

Динамо Рига. Не сыграют: Мамчиц (травма), Фрейбергс, Цибульскис, Зиле, Сотниекс, Чуксте, Дарзиньш (сборная)

Предварительный просмотр матча "Йокерит" - "Динамо Рига"

В семи предыдущих очных матчах между этими соперниками в общей сложности было нарушено более 1,5 в первом периоде. Букмекеры предлагают коэффициент 2,04 на аналогичное событие на этот раз.

В прошлом сезоне нападающий “Йокерита” Брайан О'Нил набрал 54 очка в 53 матчах регулярного чемпионата КХЛ (в среднем по одному очку за матч). Вы можете сделать ставку на общее количество очков О'Нила более 0,5 во встрече с рижским "Динамо" с коэффициентом

Прогноз на матч Йокерит Хельсинки — Динамо Рига

Рижские динамовцы традиционно, как и каждое лето, радикально обновили свой состав. Это межсезонье не стало исключением. Более того, изменился и тренерский штаб, главным тренером стал Сергей Зубов, который пропагандирует не самый зрелищный хоккей. Команды под его руководством часто не забивают слишком много. В такой ситуации кажется логичным сделать ставку на общее количество голов меньше 5,5 с коэффициентом 1,57.

Но нельзя не заметить, что многие игроки рижской команды, в первую очередь защитники, были вызваны в сборную Латвии. Так что, наверное, будет сложно с обороной "Динамо". "Йокерит", очевидно, более организованная и мастерская команда, она хорошо начала межсезонье, победив немецкий "Крефельд" и финский "Юкурит" и не должна испытывать серьезного сопротивления со стороны такого соперника, при всем уважении к команде Сергея Зубова. Поэтому мы принимаем победу команды из Хельсинки с учетом форы (-1,5) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры