Динамо Москва - Авангард прогноз на матч

19-08-2021, 12:00
90
0
Динамо Москва  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Авангард 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Динамо Москва 19 августа 13:00 Авангард

В четверг, 19 августа, в Новогорске состоится товарищеский матч между командами Континентальной хоккейной лиги-московским "Динамо" и омским "Авангардом". Игра начнется в 13: 00 по московскому времени.

Динамо Москва. Не сыграет: Никоноров (травма)

Авангард. Не сыграют: Демченко, Брюквин, Дергачев, Мизюрин (все-травмы)

Предварительный просмотр матча Динамо Москва — Авангард

В шести из последних восьми игр между этими соперниками во втором периоде команды забили не более одного гола на двоих. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на общую сумму вторых двадцати минут менее 1,5 с коэффициентом 2,21.

“Авангард " выиграл последние четыре матча в основное время, в которых он был выставлен в качестве фаворита. Коэффициент на следующую чистую Викторию Омска в этом случае составляет 2,18.

Прогноз на матч Динамо Москва — Авангард Омск

“Авангард в последнее время стал настоящей проблемой для московского "Динамо". Из четырех предыдущих очных матчей три прошли в Омске, проиграв только один раз, находясь вне основного времени. Кстати, эти команды играли друг против друга и совсем недавно - 14 августа (5: 2 в пользу“Авангарда". У команды Боба Хартли есть все предпосылки для повторной победы, поэтому вы можете сделать ставку на победу "Авангарда" с коэффициентом 2,18.

В то же время результативный старт крайне маловероятен — в шести очных матчах из последних девяти в стартовом игровом отрезке было заброшено не более одного гола. Более того, в предсезонке не следует ожидать ничего сверхъестественного, поэтому мы смело берем в общей сложности менее 1,5 в первом периоде за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры