Зауралье - Рубин прогноз на матч

24-02-2022, 04:29
314
0
Зауралье  ВХЛ (РОССИЯ)  Рубин 
ВХЛ (РОССИЯ)
Зауралье 25 февраля 16:30 Рубин

25 февраля в рамках первого раунда плей-офф чемпионата ВХЛ встретятся "Зауралье" и "Рубин". Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Тюмень уверенно взяла два домашних матча - 4:2, 4:1. Только в первой встрече курганцы выглядели более-менее прилично. "Зауралу" явно не хватает мастерства, чтобы на равных бороться с “Рубином". Похоже, все идет к быстрому завершению серии в пользу Тюмени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Зауралье" - "Рубин"

В домашних матчах “Зауралья" в среднем забивается 4,6 гола. 5.4 голов забито в выездных матчах "Рубина". Вы можете взять в общей сложности менее 5,5 голов в этой встрече за 1,73.

"Зауралье" забивает в среднем 2,4 гола на своем сайте. В то же время их соперники в среднем пропускают 1,8 гола на выезде. Вы можете рассмотреть ставки на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 голов за 1,75.

Прогноз на матч Зауралье Курган - Рубин Тюмень

"Зауралье" - выглядит слабым в реализации превышения. Команда набирает 17,2% очков в большинстве случаев, когда остается в большинстве. В то же время у "Рубина" отличное меньшинство - нейтрализация 82,9%. Можно обратить внимание на ставку на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1,5 за 1,68.

Чаще всего в течение сезона "Рубин" забивает во вторых периодах - 67 голов в 54 матчах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал гостей во втором игровом отрезке более чем на одну шайбу за 1,85.

"Рубин" неожиданно легко разобрался с "Зауральем" в домашних матчах. При этом обе встречи завершились в общей сложности более чем 4,5 голами, что большая редкость в этом противостоянии. Единственный шанс “Зауралья" затянуть серию - играть строго в обороне и как можно меньше пропускать на своей площадке. Пять или шесть голов в противостоянии этих команд - это аномалия. До этого семь из 10 матчей были сыграны в самом низу. Таким образом, мы берем в общей сложности менее 4,5 шайб за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры