Горняк - Металлург прогноз на матч

24-02-2022, 04:28
273
0
Горняк  ВХЛ (РОССИЯ)  Металлург 
ВХЛ (РОССИЯ)
Горняк 25 февраля 16:30 Металлург

25 февраля в рамках первого раунда плей-офф чемпионата ВХЛ встретятся "Шахтер-УГМК" и "Металлург". Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Новокузнецк уверенно начал серию, выиграв первый матч - 6:2. Но вторая встреча для команды оказалась гораздо сложнее. "Металлург" отыграл со счетом 1:3, но проиграл в овертайме. Теперь команды переехали в Верхнюю Пышму с равным счетом в серии.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Шахтер-УГМК - Металлург

В домашних матчах "Горняка" в среднем забивается 5,7 гола. В выездных матчах "Металлурга" забивается 5,6 гола. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 голов в этой встрече за 1,87.

“Шахтер" забивает в среднем 2,9 гола на своей площадке. В то же время их соперники в среднем пропускают 2,7 гола на выезде. Вы можете рассмотреть ставки на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов за 1,82.

Прогноз на матч Шахтер-УГМК Верхняя Пышма - Металлург Новокузнецк

“Шахтер-УГМК" отлично смотрится при реализации лишнего. Команда набирает очки в 21% случаев, когда остается в большинстве. В то же время у "Металлурга" среднее меньшинство - 80,3% нейтрализации. Можно обратить внимание на ставку на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1,5 за 1,72.

Чаще всего в течение сезона "Металлург" забивает во вторых периодах - 67 голов в 54 матчах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,70.

“Металлург" допустил много ошибок во втором матче серии, из-за чего потерпел поражение. Меньшинство новокузнецчан вообще не работает - они дважды пропустили после двух удалений. "Горняк" играет расслабленно, на команду не давят большие задачи, что дает молодым игрокам шанс проявить себя. Победа на выезде должна придать хозяевам уверенности. Оба матча серии получились результативными, команды не будут отступать от атакующей тактики. Поэтому мы смело берем в общей сложности более пяти голов за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры